Старая гостевая книга находиться здесь!!!
Но писать в ней ничего больше не надо...

Сайт посвящённый творчеству Туве Янссон.
   Биография -  Критика -  Книги -  Графика -  Ссылки -  Гостевая -  Форум
   index ® Гостевая книга

НАША ГОСТЕВАЯ КНИГА

 

Имя:
Mail:
Сайт:
Введите число, которое Вы видите на картинке:
 
Улыбочка Улыбочка Улыбочка Улыбочка
Улыбочка Улыбочка Улыбочка Улыбочка
Улыбочка Улыбочка Улыбочка Улыбочка
Улыбочка Улыбочка Улыбочка Улыбочка

Написал (а) Alex   26.12.2012   alex@meta.ua  

S nastupaushchim Novim Godom!

   

Написал (а) Лизна   24.12.2012   lorikos@mail.ru  

Спасибо вам за интересный

   

Написал (а) Fozik   23.12.2012   fozik@meta.ua  

s nastupaushim Novim Godom!

   

Написал (а) Konstantine   21.12.2012   konstantine@gmail.com  

Great dizine i d like to know we are you buy this dizine!

   

Написал (а) Cronwe   20.12.2012   cronwe@gmail.com  

Hello i\'d like to speek whith andmin of this website!

   

Написал (а) Hristina   19.12.2012   hristina@meta.ua  

Ochen horoshiy sait

   

Написал (а) Froks   18.12.2012   froks@gmail.com  

Very Good website!

   

Написал (а) Viktoria   17.12.2012   vikusik@gmail.com  

Nemnogo s dizainom nuzno porobotat

   

Написал (а) Drogkia   16.12.2012   drokg@gmail.com  

I need help to search in your website information

   

Написал (а) Обмен ссылками беспл   16.12.2012   WWWnaim@yandex.ru  

Обменяюсь ссылками любого индекс цитирования.
Наш сайт: http://wwwnaim.narod.ru/banner_obmen/
Наша почта: WWWnaim@yandex.ru

   


Всего сообщений: 267

<<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  >>>


Ä Ä Ä