Список форумов tove-jansson.ru tove-jansson.ru
Форум сайта, посвящённого творчеству Туве Янссон
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Презентация: "Муми-тролль и шляпа волшебника"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tove-jansson.ru -> Ролевые игры и муми-встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Небослов



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Презентация: "Муми-тролль и шляпа волшебника" Ответить с цитатой

Наконец-то свершилось!
Подходит к концу процесс сведения музыкальной сказки "Муми-тролль и Шляпа Волшебника" и мы будем презентовать её 27 апреля в клубе Арт Эрия (Центральный Дом Работников Искусства, м.Кузнецкий мост, ул.Пушечная д.9/6). Начнём в 19:00-19:30. Вход свободный. Все песни из сказки мы будем исполнять вживую.
Приходите!!!
Илья, гр. "Небослов"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Tue Apr 17, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если поедем в Москву с наших болот - обязательно будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2007 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду.
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень стыдно, что я так и не отчиталась о посещении концерта. никак руки не доходят. Это нужно? мне нужен пинок, что бы я разобрала фотографии и фильмы, написала текст-отчет...
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkady
Администратор сайта


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия
Было бы неплохо узнать что это было. Но это если тебе не сложно.
_________________
Да будет известно каждому: если только Панталошка ест оладьи, охота продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KarlikNos
Иностранный слов


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 829
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия
Eshe kak!!!
_________________
ubi nil vales ibi nil velis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таля



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 25
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, а что за фильмы показывались на сем мероприятии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля
Никаких фильмов - просто я на фотоаппарат снимала и видео куски.
KarlikNos
Дико извиняюсь - полетел компьютер... а вдруг даже и не восстановлю данные. Но отчет обязательно напишу - когда буду дома, в интимной обстановке.
Arkady
Сложно, сложно... но я сделаю, но не скоро...
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Небослов



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Sat Jul 07, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А у нас тем временем готова вторая часть и мы снова устраиваем презентацию. На этот раз в "Археологии". Инфо здесь:
http://neboslov.livejournal.com/100583.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небослов
Прошу прощения, летом все разъезжаются...

Я не понимаю, почему меня никто не пинает для получения отчета? или уже не актуально?

Просматриваю фотки - в принципе интересных у меня не получилось, могу попробовать вывесить кусочек видео. Кому интересно?

Если кратко - словами - то у ребят классная команда, настроенческая, как у нас на ролевой игре. Это классно. От этого огромная энергия идет.
Очень обаятельный Снифф, и очень милый Хемуль, а еще фрекен Снорк.
Не очень мне понравился дядечка, который читал текст - он читал выразительно, но было ощущение, что текст он первый раз видит (то ударения по разному ставил, то явно не понимал связи - текст был естественно покоцанный).
Ну и сбежала я в середине, от дикого количества децибел, не соответствующее маленькому помещению. Жалко, что я на акустическую версию не попала.

Небослов
Вы молодцы! Мне очень понравились стихи, иногда просто изумительные ходы и рифмы. Думаю, кое что приживется у нас на ролевых играх.
Я бы купила полную версию, со связным текстом.
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkady
Администратор сайта


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Fri Sep 21, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия
Кусочек видео!!! Пожааалуйста!
_________________
Да будет известно каждому: если только Панталошка ест оладьи, охота продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 мб кусочка из концерта Небослова
http://noarov.ru/MVI_2491.AVI
В желтой майке - Илья. В черном - хемуль - он мне очень понравился, я пыталась именно его песни на видео записать... а больше там никого не видно. и это один из самых удачных кусков...Прощу прощения. Если у кого лимит - не качайте - оно малоинформативно.
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Небослов



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Анастасия:
Дядя - это Юрий Красков - и текст он действительно в тот день видел впервые. Мы очень торопились и много не успели. С тех пор он освоился с текстом. Мало того: в Путивле в сказке зазвучал его концертино (это такая круглая гармошка), очень красиво получилось.
Нам немного неудобно, что мы его так подставили с текстом - всё-таки из всех нас он единственный - настоящий артист (из театра Вахтангова).
Хемуль - это мой друг детства Антон Соколов. Тот концерт - это его первое выступление на сцене (и, к сожалению, пока последнее). Но он действительно очень похож на ХемуляSmile)

По поводу дисков - где вы живёте? есть ли связь с Москвой, чтобы передать вам диски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkady
Администратор сайта


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небослов
А Настя как раз в Москве и живёт Smile

Можете рассказать про Сниффа? Потрясающий персонажный голос!
_________________
Да будет известно каждому: если только Панталошка ест оладьи, охота продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Небослов



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2007 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Arkady отлично! значит, свяжемся!
Снифф - Алексеев Андрей. Удивительный человек. Живёт в бревенчатом доме на Тайнинской (доживает, вернее, - с субботы он бездомен, как и я).
Когда-то даже руководил хором. Овладевает (или владеет) различными духовными практиками. Когда начинали записывать сказку - было сразу понятно, что он там должен быть. Пробовали на Снорка, но совсем не получилось. А Снифф пошёл!!!
Попробую фотку вставить:

Стася Ермакова - Муми-мама (на момент записи беременная)
Нина Атряскина - Фрекен Снорк (тожеSmile))
Андрей Алексеев - Снифф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Алексеев и на концерте был весьма в образе. Девушек ваших беременных на концерте видела - они были очаровательны. (Нина была просто среди зрителей, веснушки как у Фрекен Снорк из Стерлинговского мультика - и вообще очень похожа Smile))

Небослов
Я жду вашего выхода на связь - anhead собака gmail.com

Про критику Юрия Краскова прошу прощения - просто действительно было заметно, что текст он только получил... ну да не важно.
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkady
Администратор сайта


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Tue Sep 25, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небослов
В ЖЖ сообществе mumidol это я с вами связался (я там под ником din-sky прохожу). Будем ждать вас в Питере - постараюсь проагитировать всех, кого смогу.
_________________
Да будет известно каждому: если только Панталошка ест оладьи, охота продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkady
Администратор сайта


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkady

ВНИМАНИЕ всем!

7 октября в Петербурге пройдёт концерт Небослова "Муми-тролль и шляпа Волшебника" в аккустической версии (Илья - поправьте меня если что).

Пока место проведения неизвестно. Но информация скоро появится.
_________________
Да будет известно каждому: если только Панталошка ест оладьи, охота продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Небослов



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, кстати, и 6-гОSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niisku
Бродяжка


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ёй! А не та ли это Нина, что с нашего истфака?
_________________
Мы хотим мира. Нам нужен мир, и желательно весь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tove-jansson.ru -> Ролевые игры и муми-встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB