Список форумов tove-jansson.ru tove-jansson.ru
Форум сайта, посвящённого творчеству Туве Янссон
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ждем на игру. Приглашаем ВСЕХ форумчан!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tove-jansson.ru -> Ролевые игры и муми-встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ждем на игру. Приглашаем ВСЕХ форумчан! Ответить с цитатой

Добрый день, друзья! Счастливого вам лета!

Кому то надо треснуть ложкой и что-то решить с проведением игры...
По опыту НГ - ребята с форума - составляют основной костяк мероприятия - так что приглашаем всех форумчан (активных), вне зависимости от личного знакомства.

Игра состоиться под Витебском 28-29 июля. НО, по причине занятости всех организаторов - мы не обещаем широкомасштабное действие, какое задумывалось изначально.

Для игры от каждого нужна заявка
- имя в миру, координаты (моб и почта)
- степень вероятности участия, от чего это зависит и срок, после которого будет большая ясность
- начичие болезней и фобий, то с чем мы должны считаться
- предложения по роли и не денежный взнос для праздника (что это может быть смотрите ниже в сообществе - там где список того, что нужно на игру)

Для образца вывешиваю свою заявку:

Головина Анастасия - dom-detei@mail.ru; вероятность участия - 95%; проблема - большое количество детей + вещи - поэтому прошу меня встретить на вокзале

Я претендую на роль клипдасса – в данный момент мне хочется играть в инфантильность. Для костюма раздобыла каркас от юбки, только неохота усы рисовать… Хочу иметь при себе баночку клейстера и оставлять иногда клейкий след – может быть можно сделать из этого небольшой детективный сюжет… или просто напакостить… Кстати – если мне что то не понравиться – сгрызу (трубку Юксаре – чтобы не курил). Буду пускать пузыри в молоко (или лучше в молочный коктель) буду учить этому всех мюмлят, раздам всем трубочки для коктейля. Вообще, прибьюсь к мюмлятам, может быть подговорю их на что-нибудь! Буду кататься на карусели (карусель с меня) , подготовлю и речи без букв (на свадьбу точно), поделюсь какой-нибудь (своей любимой) воспитательной игрой – играют все!
Не по роли – есть корона (даже 2) для самодержца, есть коровьи шапки для встречи с быком. С меня – ленты для карусели, мишура для украшения праздничной площадки.
Дочка Надя 6 лет – кроме просто мюмленка (обещаю нашить ряд пуговиц на спине и сделать пучок) – хочет сыграть роль механического паука – пугать встречающих – паук будет – размер туловища диаметром см 30 и ноги по 60-70 см. черный. Как раз у нее на голове будет сидеть, или кидать его она будет…
Возможно участие Гриши 3 года – в роли абстрактного мюмленка.
Собираюсь сделать
- консервированное колечко дыма, (100%)
- трамвай для гостиной,(90%)
- изукрашенную ручку шарманки. (30%)
- Комикс про муми-тролеей - по экземпляру на участника - если кому то надо больше - предупредите заранее!(100%),
- Книжку-картинку «А что было потом» - в одном экземпляре – исправленную и дополненную (80%)
- «Опасное путешествие» - если удастся закончить перевод. (20%)
- а еще хотела рамочку с теткой Хемулихой сделать! (5 Confused
(в скобках процент вероятности исполнения)
И по общим требованиям - еще подарки в лотерею, тряпки для флагов и перетяжек (если надо будет).
Возможно участие в роли гафсы-распорядительницы или тетки Хемулихи.

вступительный взнос - по 500 руб.

При наличие 8-10 заявок, думаю мы развернем настоящий полномасшабный праздник. Если нет - это превратится в просто дружеские посиделки.

Ребята дом поедут смотреть 11-12 июня. После их возвращения подведем итоги.
Матвей, Итимир и Юксаре - у меня к вам огромная просьба рассказать об условиях - хотя бы примерно - сложно ли добираться до дома, возможно ли, что с домом что-то не выйдет, и какие то гарантии, что приглашенные гости в случае форсмажорных обстоятельств не остануться без крыши над головой, и возможностью поесть.

Заявки я буду считать оформленные в письменном виде - в сообществе (http://community.livejournal.com/babyshkin_park/), на форуме или у меня в почте. Вот. Меня назначили ответственным за прием заявок.

Привет-привет. Муми-мама.
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KarlikNos
Иностранный слов


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 829
Откуда: Brooklyn

СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S men'a nekotoroe kolichestvo prizov i pugovits (85%)

Vozmozhno uspeyu najti disk s mummipesn'ami, teksty Larsa i Tove, muzyka Pohjely (70%)

Esli nachal'stvo dast dobro mozhet dazhe i nakonets to zakazhu sebe na gospital' dl'a shvedskogovoryashih patsientov polny'y podborku mummikomixov (a chto - kazdomu pribyvshemu na prazdnik po disku i uchite shvedskij:) ) ???%

Vypit' za vas gribnogo likera (100%)
_________________
ubi nil vales ibi nil velis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леминг



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 37
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка
1. Анаситасия Пилько, kender-leming@yandex.ru, 8(029)322-33-53 (по Беларуси без проблем, из России можно и не дозвониться)
2. 95%, зависит от перелетных кирпичей, которые могут в любой момент упасть нам на голову, например, болезнь
3. Наличие годовалого ребенка (врядли это болезнь или фобия, но считаться с ней нужноSmile - дочь Алина-Агнесса (родилась 12.07.06)
4. Хочу быть Филифьонкой с филифьёнышем, если это допустимо
_________________
Международный некоммерческий проект по ролевым иргам журнал "Крылатый Вестник"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леминг
Сейчас по почте отвечу. Обязательно.

А где еще заявки?!?!?!?!?
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shenda



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Выкладываю здесь нашу заявку.
Лазаревские Константин, Мария, Наташа
arlazar@birulevo.net
Вероятность участия - 95%, ребенок - это иногда непредсказуемые проблемы.
Мы (взрослые) - желудочники и печеночники, но в данном случае наши болячки не имеют особого значения. Лекарства всегда с собой, а при отсутствии обильных возлияний они и не понадобятся Smile

Роли: дронт Эдвард и Мюмла-мама с мюмленком.
Дронт будет в балахоне с "хвостом" и "крыльями", в маске с клювом. Ходули, думаю, мало помогут, лучше создавать нужное впечатление объемом и нарочитой неуклюжестью.
Мюмла-мама никак не сможет быть "кругленькой", но сделает все для эдакого хипповско-цыганского образа. Необъятная юбка, фенечки и (временами) ребенок, примотанный к себе слингом. Истории про Твиггса напишу.
Мюмленок Таша (3 года; она у нас опытный ролевик Laughing - уже третья игра.) Платье с пуговицами на спине и счастливая чумазая мордочка прилагаются.

Не по роли: могу помочь с подарками в лотерею, собираю контейнеры от киндер-сюрпризов. Также готова поучаствовать в других делах по мере необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joxaren
Укротитель мюмл


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 303
Откуда: Laistigh Eire

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось раскрутить, кого-нить на роль Хемулихи Laughing
_________________
Юксаре Витебский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леминг



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 37
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу взять на себя обязанности по готовке, если будут помощники, кроме маленькой Алинки, которая несомненно поможет, да еще как...
_________________
Международный некоммерческий проект по ролевым иргам журнал "Крылатый Вестник"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матвей Глухарь



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Город Йэл, республика Кузуб

СообщениеДобавлено: Wed Jun 06, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет готовки, несомненно, помошники будут. В частности, я.
_________________
A swine who doesn't fly is just an ordinary pig
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да-да! Матвей самый лучший помошник по готовке!!!
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Itimir



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет - Привет
Моя заявка Smile
Стас Краснер (stas@tut.by)
Вероятность участия - 95%

Болячки: всякие там аллергии и пр. Надеюсь на игре не проявится. Болезненное самолюбие Smile

Роль: Муми-Троль

Костюм обсуждается (с женой Smile)
Постараюсь быть очень вежливым очень мечтательным, не очень умеющим что либо делать (и по секрету не очень любящим , но делающим). Очень Самолюбивым и значимым. Но добрым и готовым придти на помощь (как в игре так и в жизни )


Не по роли: Постараюсь организовать встечу и пр., помощь в Витебске.
_________________
Если что то не получилось - оглянись и ты найдешь виноватых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвей Глухарь



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Город Йэл, республика Кузуб

СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, тогда и моя заявка.

Тимофей Чистяков, 34.

Вероятность участия в игре - 96 %

Хронический ринит (не страшно).

Роль - Фредриксон, плюс орг. заботы типа "встреча на вокзале"
_________________
A swine who doesn't fly is just an ordinary pig
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itimir



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Jul 16, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет - привет.
Хочу в свою заявку добавить еще две
персоны.
Мою жену и дочку. (У жены вроде как все прояснилось
с отпуском и работой).
Жена Анна ака Эльтана (претендует на роль тролихи( муми) с сестрой)
хотя это больше на Мюмлу тянет, но...

Вероятность участия - 90%

С нас изготовление -хатифнатов (развлечение для всех);
И что нибудь еще Smile Мы обязательно придумаем.
_________________
Если что то не получилось - оглянись и ты найдешь виноватых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raid



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Tue Jul 17, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с нас заявка

Евгения Семенчик и Маруся
Марусе 2,5 года, не кусается, спит днем (и ночью тоже)

вероятность участия в игре 95 (ну как у всех - кирпичи, дети...)

Болезней нет, у ребенка тоже.

Претендую на роль Сниффа (ну есть же, наверное, снифы-девочки). Оранжевый костюмчик (если вдруг не ударят морозы... а то он летний), хвостик и ушки.
Детей, я смотрю, все делают мюмлятами, значит, будет еще один. Очень абстрактный по поведению, но с пуговицами и хвостиком.

Если очень хочется Хемулиху - могу Smile Но у меня токо 2 юбки.... Smile

Могу привезти красок по ткани - есть идея сделать каждому на майке отпечаток лапок всех участников (если народ согласен и возьмет спец. маек для этого) Красок у меня 2 банки, если людей юудет человек 10, то должно хватить, больше - куплю еще банку.

Задумаюсь над парой конкурсов и воспитательных игр (если нужда в Хемулихе остра), есть ли необходимость отписаться мастеру или можно в качестве сюрприза? (игры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joxaren
Укротитель мюмл


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 303
Откуда: Laistigh Eire

СообщениеДобавлено: Wed Jul 18, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raid
Хемулиха для нас важней, а то как ты себе представляешь Шнырек и Сос только поженились, а у них уже взрослый Сниф Very Happy
_________________
Юксаре Витебский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Thu Jul 19, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raid

Нет, игры можно в виде сюрпризов. Отпишитесь Итимиру с контактами, датами заезда и т.п.
Можно быть абстрактной зверушкой и иногда материализоваться как Хемулиха.
Как Клипдасс - все воспитательные игры - поддержу!
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tove-jansson.ru -> Ролевые игры и муми-встречи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB