Список форумов tove-jansson.ru tove-jansson.ru
Форум сайта, посвящённого творчеству Туве Янссон
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Садовый праздник Самодержца: игра по мемуарам Муми-папы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tove-jansson.ru -> Ролевые игры и муми-встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леминг



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 37
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raid
игра будет 27-29 июля.
Про питание. Как было уже обсуждено и решено, будет трехразовое питание с многочисленными перекусами и пикниками. Твой ребенок будет не единственным дитем на игре. Она что, ест только какие-то специальные продукты?
Судя по всему, холодильника не будет ,поэтому не знаю, как ты собираешься хранить спец. еду.
Как я понимаю, взнос на игру подразумевает, что участники не тратятся на продукты. Все продукты будут закупаться централизованно перед игрой.
И еще, тебе желательно подать заявку на игру Анастасии, чтобы тебя тоже сосчиталиSmile Это можно сделать тут:
http://www.tove-jansson.info/moominland/viewtopic.php?t=130
_________________
Международный некоммерческий проект по ролевым иргам журнал "Крылатый Вестник"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raid



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Tue Jul 17, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леминг
а мне чего-то Итимир сказал, что на следующие выходные... я опять неправильно поняла...
ребенок мой ест нормальные для детей продукты, просто я где-то прочла, что кормиться все будут 2 раза - так это мало для нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леминг



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 37
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Tue Jul 17, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raid
Не, кормиться все будут три раза полноценной едой, и еще будут перекусы. Дети между основными приемами пищи обычно еще нуждаются в перекусах. Да и взрослые не откажутся.
Билеты, кстати, оказались совсем недорогие - по 14 тысяч. Только поезда идут неудобно - или поздно вечером или рано утром.
Я про спец. еду спрашивала, потому что некоторые действительно покупают специальные продукты для детей (например, растишку и детские кефирчики). Если это будет необходимо, то можно включить их общий список продуктов. Так что не парься по поводу еды для малышки - ее обязательно покормят столько, сколько ей будет необходимо, раз.
_________________
Международный некоммерческий проект по ролевым иргам журнал "Крылатый Вестник"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Itimir



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Thu Jul 19, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет - привет.
У меня куча вопросов Smile

1. Когда и на чем приезжают Шенда и Арлазар?
2. Есть ли у Тофслы с Вифслой палатка и спальники?
3. Везет ли Анастасия что либо для сна в домике. (А точнее, что ей для этого необходимо)?
4. То же относится к Лемингу и Райде
5. Есть ли спальник у Аркадия?

Мое видение приблизительной сметы расходов:
1. Питание
2. Транспорт грузовой (если есть потребность закажем микрик , оплата только за топливо.)
3. Одноразовая посуда.

С уважением Стас ака Итимир

PS Мы вас оочень ждем !!!
_________________
Если что то не получилось - оглянись и ты найдешь виноватых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkady
Администратор сайта


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Jul 19, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За себя отвечаю. В моей банке есть много чего, в том числе и спальник. Привет-привет Smile
_________________
Да будет известно каждому: если только Панталошка ест оладьи, охота продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Worlock



Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Витебск

СообщениеДобавлено: Thu Jul 19, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Прошу прощенья за столь позднюю заявку на игру.
Меня зовут Леонов Владимир. 27 лет Инженер по автоматизации. Опыта по полевым RPG не имею, хотя увлекаюсь настольным.
Хотел бы поехать в роли Фредриксона. Мое виденье персонажа: Задумчивый, немногословный. Ходит в жилете набитом разными инструментами и запчастями. Все время что-то мастерит. В остальное время или управляет тем, что смастерил, или чертит в блокноте свое следующее изобретение.
Берусь провести мастер-класс. Тематику счас согласовываю с Itimir.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Thu Jul 19, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Worlock
Добро пожаловать!
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arkady
Администратор сайта


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Jul 19, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Worlock
Привет тебе от племяника. Научишь водяное колесо делать?

Шнырёк
_________________
Да будет известно каждому: если только Панталошка ест оладьи, охота продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матвей Глухарь



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Город Йэл, республика Кузуб

СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья Фредрикосны forether!


Племянник, так ты сообщи номер вагона, чтобы мы тебя по всему перрону не ловили!
_________________
A swine who doesn't fly is just an ordinary pig
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkady
Администратор сайта


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 989
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Fri Jul 20, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матвей Глухарь
Да-да-да. Приеду в город взгляну на билеты и обязательно сообщу.
Но это аж 24 числа будет...
_________________
Да будет известно каждому: если только Панталошка ест оладьи, охота продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joxaren
Укротитель мюмл


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 303
Откуда: Laistigh Eire

СообщениеДобавлено: Wed Jul 25, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для тех кто в пути

Аркадий (он же Шнырек), Муми-мама (Клипдасс) с детьми (мюмлы-дети) и Леминг с ребенком (Филифьонка и филифьоночка) благополучно достигли витебских земель, правда Аркадий лажанулся с мобильной связью (не сделал роуминг) и по сути остался без телефона.
После небольшой, но продолжительной (по причине наличия маленьких детей) экскурсии по городу Муми-мама с детьми была отправлена в гостиницу, а Леминг с ребенком и Аркадий домой к Итимиру (где собственно и распологается штаб игры), завтра народ ожидает продолжение экскурсии, (Аркадия подключение местной SIM-карты и отбытие на полигон.
_________________
Юксаре Витебский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Itimir



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Fri Jul 27, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет-привет\
Пишем ВАМ и нам которые в будущем

Нам здесь весьма и весьма хорошо.
Все размещены по домикам и место на печке ждет своих обитателей.
МЫ второй раз покушали, развесили много табличек и и спели замечательную пестню,
которая почемуто не понравилось Юксаре, но понравилась Шнырьку.
В следствие экспедиции Шнырька и Юксаре были обнаружены остатки недостроиной каменной стены,
руины парка атракционов. А Юксаре примерил роль дронта Эдварда , сев на свои же очки.
На берегу внутреннего моря были встречены морские коровы и морские пастухи и приМОРРские
слепни. Коровы были стадом вернее было стадо МОРРских коров. Экспедиция продлилась много
времени поскольку Юксаре и Шнырька бестолковые подданные Самодержца в Конец запутали.

На обратном пути была найдена прямая дорога.
Радости встречающих не было границ. Мы пели пестню и фоторграфировали прибывших.
Ура ура .
Ждемсь остальных !!!
привет-привет!
Стол во дворе переполнен вкусностями и радостями.
Мы счастливы. !!!

Добавление от Муми-мамы клипдаса и Тетки Хемулихи - жми пусть читают. Пошли прятать яйца .

Аркадий - одна из табличек гнусного содержания была сожжена (Запрещается любить Шнырька)

Готовиться большая лоттерея

Леминг - а еще мы нарисовали рисунки.

Мы ждем остальных с нетерпением.
_________________
Если что то не получилось - оглянись и ты найдешь виноватых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joxaren
Укротитель мюмл


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 303
Откуда: Laistigh Eire

СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой облом Юксаре

Весь вечер Юксаре, не взирая на отсутствие очков, стоически, с самым мелонхоличным видом ходил и палил запрещающие таблички,
приготовленные для субботнего праздника (а от таблички "Не курить" прикурил, с чувством выполняемого долга). Затем вся
компания зверьков начала лепить угощение (марципановых хемулей, сахарных морр и пр.). Юксаре, немного полепив, а затем
уничтожив еще немного запрещающих табличек, принялся пожирать украшение от угощения, но выяснилось, что это не запрещено...
Crying or Very sad

Приколы Муми-дола

В пятницу вечером, когда зверьки после трудов (не)праведных, уложив детишек спать завели разговоры
про свою жизнь вне Туве. Поговорили про любимые фильмы, про любимые книги, про Достоевского.
Дошли до фантастики, перескочили на интернет и т.д.
И, когда зверьки дошли до "Маппет Шоу" и начали обсуждать Кермита, вошла Клипдасс-мама и кинула на
стол лягушку...
_________________
Юксаре Витебский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Itimir



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

третий день в мумидоле ознаменовался приятным ожидаемым приездом наших Московских друзей.
Мы мелонхолично натягивали гирлянды, разрисовывали яйца перемиргивались. Был найден подход к Юксаре
к нему подходила МАма которая считает себя не Мамой и говорила: " Надобно воды принести", на что следовал
ответ : "Ты мне это запрещаешь?" "Да, да, да". И зверек Юксаре с радостной улыбкой убегал за водой. (за что
ему большое спасибо). Зверушка Сос, Привидение, Дронт Эдвард и Мюмла Мама прибыли под предводительством
Фредриксона первого. Нашей радости не было предела. Вновьприбывшие взяли в проводники Шнырька и отправились
к водоему. Как выяснилось бесрезультатно. Водоем был грязный и купание в нем представляет опасность
для здоровья. Ждем семью Самодержцев и праздника вернее апогея праздника.
С уважением Мумитроль из Мумидола
_________________
Если что то не получилось - оглянись и ты найдешь виноватых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itimir



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Mon Jul 30, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все приятное рано или поздно подходит к концу. Мы с Фредриксоном в квадрате ожидаем последнюю паритю уезжающих, это немного грустно.
Для меня было просто невероятно комфортно и приятно. Это событие войдет в мой дневник как одно из наиболее приятных за весь год.
Ура ура.
И до новых всреч на нашей територии. Smile
С уваением и любовью МумиТроль снорковской натурой Стас ака Итимир Smile
_________________
Если что то не получилось - оглянись и ты найдешь виноватых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии - от меня - http://noarov.ru/Vitebsk/
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леминг



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 37
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем - огромное спасибище!!!!
Это было здорово!
Отдельно хочу сказать спасибо Фредрексону номер один! Тима, ты очень-очень мне помог, хотя препротивненький слизняк в капусте - это было капитальное западло.
Также огромное спасибо Анастасии-Клипдассу. Ты настоящая Муми-мама! У тебя все получалось легко и естественно, а успеть столько всего сделать одновременно - это просто фантастика.
Муми-троллю папе за организацию отбытия и приют. Твое спокойствие, вера в будущее и умение достигать поставленной цели - это чудо.
Шнырьку за то что приехал несмотря ни на что. Ты просто супер!
_________________
Международный некоммерческий проект по ролевым иргам журнал "Крылатый Вестник"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ребята!
Я будущая - получила ваше послание из прошлого... И так тепло стало!
Пи-хо!
Мы молоды, земля круглая - мы еще встретимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tove-jansson.ru -> Ролевые игры и муми-встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB