Список форумов tove-jansson.ru tove-jansson.ru
Форум сайта, посвящённого творчеству Туве Янссон
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рисунки Муми-тролля в нейросети DALLE-3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tove-jansson.ru -> Муми фан-арт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селтик Браво



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Sun Oct 01, 2023 9:38 am    Заголовок сообщения: Рисунки Муми-тролля в нейросети DALLE-3 Ответить с цитатой

Попробовал поиграть с нейросетью DALLE-3. Получается прикольно. Впрочем, если нужно совсем уж точное подражание, то кое-что придётся дополивать в фотошопе, но если нужен просто "фан-артский" рисунок, на аватарку, например, то очень подойдёт.

Я пробовал других персонажей, но сеть их не узнавала. Так что пока только Муми-тролль.

Ссылка для генераций вот: https://www.bing.com/images/create Мне пришлось создать аккаунт майкрософта (это быстро, а может и от Виндоуса подойдёт, я не проверял), и мне выдали 100 генераций (не знаю, что будет после 100). Но работает в данный момент через впн, а для России пишет, что пока недоступно.

В основном писал на русском, что-нибудь вроде "Муми-тролль сидит за партой в Хогвартсе чёрно-белый рисунок" или "Постер фильма Властелин колец в главной роли Муми-тролль чёрно-белый рисунок". Иногда добавлял "в стиле Туве Янссон", но разницы сильно не заметил.

Вот некоторые примеры, но точные запросы уже не припомню:

В осеннем лесу



В космосе:





В образе джедая:




Рок-звезда:



В Хогвартсе:





В Москве:



У замка:



Сражается с орками из ВК:



На постере ВК:




Просто мило:






А вот всякое из паранормального, чего сеть выдавала регулярно, но мне понравилось:





_________________
"Я не принадлежу больше к тем, кто спит, - подумал Муми-тролль. - А к тем, кто не спит, - тоже.
Я не знаю, что значит проснуться и что такое - спать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tove-jansson.ru -> Муми фан-арт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB