Список форумов tove-jansson.ru tove-jansson.ru
Форум сайта, посвящённого творчеству Туве Янссон
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мемуары 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tove-jansson.ru -> Ролевые игры и муми-встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Joxaren
Укротитель мюмл


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 303
Откуда: Laistigh Eire

СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Мемуары 2 Ответить с цитатой

Дата проведения последние пятница, суббота, воскресенье июля. Место - деревня Заручевье

План


четверг 23 июля

утро-день приезд в Витебск, знакомство с городом (для вновьприбывших), сбор, отъезд (скорей всего автобусами, но посмотрим по обстоятельствам)
на полигоне: разбор вешей, заселение по домикам, ужин (весь четверг условно-неигровое время - т.е. неигровуха возможна)

пятница 24 июня

с момента просыпа первого же человека игра начинается с этого момента любая неигровуха запрещена.

утро: Завтрак на Морзском Аркестре, лучше выпейте свой кофе сейчас потому что мы приближаемся к Заливу Клиппдассов где правит Великая Королева всея клиппдассов Тётка Хемулихи и у неё ЮБИЛЕЙ (сколько ей лет никому не известно, но она решила побыть юбиляршей)

вас ждут воспитательные игры, полезные для здоровья квесты, изготовление праздничных аппликаций (мастер класс готовят Клиппдассы),


(полезный для здоровья) Обед

торжественное поздравление юбилярши, раздача подарков, если не сможете сделать его руками, прочтите нравственно-содержательный стишок, спойте песенку о том как всё не по хемульски и т.д. порадуйте Королеву

Торжественный (не менее полезный для здоровья) ужин

Танцы под правильную музыку, распевание правильных песен, отплытие

после 22.00 условно неигровое время

суббота 25 июля

Остров Самодержца

мы навещаем родные края большого количества зверьков

завтрак (можно двойную порцию кофе ))))))

квесты, игры в мафию, покер и пр.

обед

продолжение ведения "порочного образа жизни", мастер-классы, квесты, распевание глупых песен и неправильных песен.

ужин

посиделки у костра, страшные истории от Привидения, возможно ночная мафия

воскресение 26 июля

условно неигровое время, разрешается неигровуха, но я ещё подумаю )))))))))

сбор, уборка полигона, отъезд.


Желательное наличие героев


Муми-семья (Папа, Мама, Муми-тролль)

Мюмла-семья (Юксаре, Мюмла-мама, Мюмла, Мю)

Снифф-семья (Шнырёк, Сос, Снифф )

Фредриксон

Привидение

Тётка

Хемуль

Пара клиппдассов (можно по совместительству)

Прочие.

P.S. В связи с отыгрышем мастера, на прямую он управлять не будет, но это не значит, что надо игнорить правила игры.

P.P.S. Наличие хотя бы элементов костюма обязательно.

_________________
Юксаре Витебский


Последний раз редактировалось: Joxaren (Fri Jan 30, 2009 12:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убери слово резервная. Это просто предложение. Если у тебя будут четкие даты-сроки - обновишь.
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joxaren
Укротитель мюмл


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 303
Откуда: Laistigh Eire

СообщениеДобавлено: Thu Jan 29, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия
Резервная она потому, что пойдёт если не покатит твой план, поскольку у меня был по поводу и без повода разговор со Стасом и он сказал, что год без игры может свести на нет всю идею, так что пусть эта игра будет в запасе.
_________________
Юксаре Витебский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Thu Jan 29, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joxaren
Вероятность моей игры в этом году - 15%
В следующем - 20
Еще через год - еще 15
Остальные - еще лет на семь.
Я могу точно сказать что эта игра состоится обязательно. не более.
_________________
Все очень неопределенно, и это-то меня и успокаивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joxaren
Укротитель мюмл


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 303
Откуда: Laistigh Eire

СообщениеДобавлено: Fri Jan 30, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия
Уже всё поменял
_________________
Юксаре Витебский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матвей Глухарь



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Город Йэл, республика Кузуб

СообщениеДобавлено: Sun Mar 01, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая то, что Кузен продал "Приключение" (зеленую машину), нам нужно будет транспортное средство.
_________________
A swine who doesn't fly is just an ordinary pig
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joxaren
Укротитель мюмл


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 303
Откуда: Laistigh Eire

СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или сразу несколько, поскольку на автобусе ехать ломает.
_________________
Юксаре Витебский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joxaren
Укротитель мюмл


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 303
Откуда: Laistigh Eire

СообщениеДобавлено: Sat May 23, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила игры "Мемуары 2" разработанные Стасом aka Итимиром и дополненные мной.
_________________
Юксаре Витебский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joxaren
Укротитель мюмл


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 303
Откуда: Laistigh Eire

СообщениеДобавлено: Tue Jun 30, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, заявки на игру "Мемуары 2" принимаются до 17 июля, если кто опоздает я не виноват. Подробности смотрите в Бабушкином парке
_________________
Юксаре Витебский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
barabashka
Хемуль inside


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 38
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Thu Jul 02, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенесли на июль? я увы пас Embarassed
_________________
Это было наитие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joxaren
Укротитель мюмл


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 303
Откуда: Laistigh Eire

СообщениеДобавлено: Fri Jul 03, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barabashka
Так практически на самый конец, а что в отпуск только в августе идёшь?
_________________
Юксаре Витебский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 10
Откуда: Саратовская область

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие роли забронированы? А какие остались? Привила разработаны профессионально, в соответствии с юридическими нормамы, даже страшно Sad и мне почти ничего не понятно (как новичку). Отзовитесь, у кого можно спросить пояснение, и вообще, принимаете новичков? Я сомневаюсь от незнания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей Глухарь



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Город Йэл, республика Кузуб

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пояснения - к Юксу и Итимиру. Я сейчас позвоню и напрягу их по этому поводу. Новичков, однозначно, принимают.
Из какого города Вам предстоит ехать? Это я хочу сразу уточнить, чтобы организовать нормальную встречу на вокзале.

На бытовом уровне - домик у нас большой, многоспальный, с хозяйственными постройками. Но спальник и пенка по любому пригодятся. И еще такой вопрос: как у вас со здоровьем, возможны какие-то эксцессы? Ну, типа в машине укачивает, или что-то в этом роде.
_________________
A swine who doesn't fly is just an ordinary pig
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joxaren
Укротитель мюмл


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 303
Откуда: Laistigh Eire

СообщениеДобавлено: Mon Jul 13, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена
На данный момент стопроцентны свободны роли Зверушки Сос и Мюмлы-Мамы, а до пятницы будут известны те роли, которые были забранированы, но люди по ряду причин не смогут участвовать.
Из женских - это Привидение.
_________________
Юксаре Витебский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 10
Откуда: Саратовская область

СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точный ответ - завтра. На Сос не похожа, а вот Мюмла-Мама подойдёт. Привидение - это, вообще, класс! Smile . После принятия решения отправлю анкету и буду ждать инструкции от мастера. Насколько я поняла, надо готовить костюм и хорошее настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей Глухарь



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Город Йэл, республика Кузуб

СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, совершенно верно.
_________________
A swine who doesn't fly is just an ordinary pig
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joxaren
Укротитель мюмл


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 303
Откуда: Laistigh Eire

СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Мюмлёнка, потому что вопрос с Привидением остаётся открытым до момента игры
_________________
Юксаре Витебский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матвей Глухарь



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Город Йэл, республика Кузуб

СообщениеДобавлено: Tue Jul 14, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, я сегодня разговаривал по телефону с Самодержцем (с хозяином домика). Домик, естественно, будет в нашем распоряжении, тут без вопросов. Там сейчас обитают не наши товарищи: Штукатурка Стэн и Ремонт Полофф, но к приезду они уже слиняют. Другое дело, что сам Самодержец устроился работать разнорабочим в Витебске, и график у него исключительно плотный. То есть, на его машину можно не рассчитывать.
Расклад такой: Андрей (Кузен) предварительно согласился быть нашим водителем на две ездки: в четверг и в пятницу. В первую ходку, в четверг, едет нежная половина человечества. Что же до сильной половины, она добирается до Бачейково на рейсовом автобусе. От Бачейково - два варианта: либо пешком шесть километров, либо кто-то из знакомых Самодержца встретит нас с транспортом. Завтра продолжу переговоры по второму варианту.
Возможно, мне в пятницу вечером придется вернуться в Витебск, чтобы поутру забрать Хомсика. Который искренне желает приехать, но получается у него только в субботу утром.
К сожалению, наш замечательный Лев не едет, поскольку в ближайшие дни отчалит на целый месяц. И еще, под большим вопросом участие Фредриксона.

Давайте считаться, кто у нас по первым прикидкам будет.

1. Стас (Итимир) с женой и детьми - 3 взрослых человека, один очень маленький ребенок.
2. Лемминг с дочкой.
3. Юкс.
4. Ваш покорный слуга.
5. Аркадий.
6. Кузен
7. Леся Башаримова aka Хомсик
8. Таня Быкова - пока под вопросом, но она хочет ехать.
9. Ада Боброва - пока под вопросом.
10. Фредриксон - под очень большим вопросом.
11. Елена из Саратова - пока окончательное решение не принято, так что под вопросом Smile

Спальники у всех есть? Twisted Evil
_________________
A swine who doesn't fly is just an ordinary pig
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 10
Откуда: Саратовская область

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! К сожалению, у меня ничего не получается, жаль. Crying or Very sad Желаю вам хорошей игры, тёплой встречи, ярких впечатлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матвей Глухарь



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Город Йэл, республика Кузуб

СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, конечно. Надеюсь, на будущий год всё-таки приедете. Да и на форуме будем общаться постоянно.

Теперь к сведению тех, кто поедет на автобусе. Забирать нас будет в Бешенковичах друг Самодержца: у него семиместный микрик. Добросит прямо до Заручевья. За бензин ему нужно будет заплатить порядка 30 000 белорусскими: мы эту сумму раскидаем на всех.
_________________
A swine who doesn't fly is just an ordinary pig
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tove-jansson.ru -> Ролевые игры и муми-встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB